боевые искусства мира в Беларуси
Главная | час тщеславия без тенниса - Форум-додзё | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-додзё » История БИ в Беларуси » 1980-е » час тщеславия без тенниса (прошел турнир по каратэ)
час тщеславия без тенниса
dojoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
прошел Международный турнир, посвященный 30-летнему юбилею развития каратэ в Беларуси.
Я задержался wink и не явился к назначенному часу, т.е к 13.00. попал в Дворец тенниса только к 14-ти surprised . Торжественная часть уже подходила к концу. Все проходило в том зале, где в 1982 году прошел первый и последний Всесоюзный турнир по ката. Но зрителей явно было меньше, да и то половина из них -это сами участники.
 
dojoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
Справа от официальной стороны устроен был экран, на котором сменялись фото времен 80-х с различных соревнований. прикольно что половина добрая из них были моего авторства cool , я как журналист снимал тогда много для белорусской прессы и для истории biggrin smile
 
dojoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
Вверху висело 8 флагов стран-участников, а у столов-президиума толкалась маленькая толпа черно-пиджачных "пингвинов"-каратистов. среди них выделялся ковбойской шляпой бывший актер-каскадер, снимавшийся в легендарной фильме "Пираты ХХ века" (играл лысого пирата, которого Т. Касьянов запинал ногами заборт sad ). Скворцом между ворон выделялся Алберт Скороход в свиторочке. smile
 
dojoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
Остальные ветераны важно прохаживались, разговаривали разговоры между собой и фоткались на память друг с другом. Кое-кто таскал в руках катану, явно подарили друг дружке за заслуги biggrin . Седой головой выделялся Андрей Вилькин cool . Заметен был и по зэковски деловито шагавший Задиран. Из важных VIPов с красными карточками на груди был легендарный зачинатель каратэ в СССР Алексей Штурмин. А тем временем на татами выскочили ребята из "Тяни-толкай" и спели несколько песенок в которых проскакивало слово "каратэ". Тожественная часть тщеславия подходила к концу, "пингвины" потянулись гуськом к выходу (мабыть куда-то на банкет wacko ), а на татами вызвали спортсменов лет по 10-15. Это смотреть было не интересно ни VIP-ам, ни мне и я тоже потянулся домой weep , благо девочки к Дню святого Валентина пекли "бабку" (картошка тертая и тушонка surprised )
 
Форум-додзё » История БИ в Беларуси » 1980-е » час тщеславия без тенниса (прошел турнир по каратэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz