боевые искусства мира в Беларуси
Главная | Нят-Нам в Минске - Форум-додзё | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-додзё » История БИ в Беларуси » 1990-е » Нят-Нам в Минске (и Мастер Бинь)
Нят-Нам в Минске
dojoДата: Суббота, 27.02.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
после нашей поездки во Вьетнам в 1990 году, где мы вели переговоры с Мастерами БИ, в Беларусь приехали несколько Мастеров боевых искусств Вьетнама. Среди них и профессор, Мастер Нят-Нам Нго Суан Бинь. Кроме боевых искусств он рисует картины. Всегда ходи в кепке и не обзывается если не сказать Мастер. С выставки картин Мастера Биня в 1991 году.
Прикрепления: 3319171.jpg (42.7 Kb)
 
dojoДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 110
Статус: Offline
на форуме valetudo.ru в теме Вопросы экстрасенсу БУМАТА, т.е. ко мне, был задан вопрос-просьба просканировать по фото:
Quote
вопрос по сабжу, что можете сказать о человеке в аттаче? максимально широко если возможно, просто мне рассказывали, что люди теряют сознание когда пытаются его читать) и очень прошу не издеваться) я в этих ваших телекинезах не очень разбираюсь)

Я не узнал Мастера Биня surprised но сознания не потерял smile
Просканировал и дал ответ:
Quote
если без издёву, то сознание пока НЕ потерял. Экстрасенсорных способностей у него НЕТ, творчески одарен, но не достаточно реализуется, сильное эго, активное начало, социально неадекватен, возможны проблемы в отношениях (семья, работа), возможно сказывается на печени. Слету пока всё.

Потом выяснилось что это Бинь, так что могу сейчас дать дополнительную информацию и разгон по моему ответу:
По левой схеме видно ,что у него ЧЭН 5-6-2.
По 6-й чакре видно, что
Quote
Экстрасенсорных способностей у него НЕТ
, точка нарисовалась на чертеже справа по 6-й снизу линии даже до половины не дойдя.
По 5-й чакре видно, что
Quote
творчески одарен, но не достаточно реализуется
, точка на 5-1 линии снизу почти по максимуму, рядом с правой вертикальной линией (где показан уровень 100%) - Бинь художник, рисует картины, но сейчас у него похоже застой с оным. Кроме того он по Лестнице Якова на ступени Творец, что не дает полной реализации даже в том, что рисует и Нят-Нам-но дерется. Нужна максимальная реализация, либо понимание тщетности сего, чтоб перейти на ступень Ученика.
По 4-й чакре видно, что
Quote
социально неадекватен
- верно, труден в общении (читай ниже, поймешь почему...)
Quote
возможно сказывается на печени
- слишком низкий потенциал энергии стихии Дерева, сжигаемой энергией Огня. Когда чуть-чуть меньше - уже можно говорить о сглазе-порче. Как минимум уже может отражаться в социуме и
Quote
возможны проблемы в отношениях (семья, работа)

По 3-й чакре видно, что
Quote
сильное эго, активное начало
пока не скажешь "мастер" в обращении к нему, не отзовется, как будто не слышит.
По 2-й чакре видно, что в сексуальном порядке и тересном здоровье у него все почти нормально.
Прикрепления: 4674948.jpg (11.4 Kb) · 8021159.jpg (1.9 Kb)
 
Форум-додзё » История БИ в Беларуси » 1990-е » Нят-Нам в Минске (и Мастер Бинь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz