боевые искусства мира в Беларуси
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
новости со всего мира [12] семинары будут в Минске [3]
турниры в Минске [7] бои без правил (ММА) [48]
все виды боев без правил
К-1 [0] муай-тай [3]
каратэдо [14] айкидо [12]
таэквондо [5] ушу [2]
цигун [3] тайцзи [0]
другие виды кэмпо [4] разное из мира кэмпо [17]
наЗдоровье [3] фишка дня [82]
Просто новости [32]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

  

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 30 » мастера бесконтактного боя избили?
мастера бесконтактного боя избили?
15:59

LifeNews за лживость прозванный LieNews (lie - ложь) дал инфу по проблеме, возникшей между мастером бесконтактного боя Вадимом Старовым и чемпионом мира по кик-боксингу, ныне представителю Калмыкии в Совете Федерации Бату Хасиковым.

Вот их сообщение без купюр:

.

 

В полицию поступило заявление на известного кикбоксера Бату Хасикова. Его знакомый обвинил спортсмена в нападении и избиении. Инцидент произошёл еще 24 июня, однако в правоохранительные органы пострадавший обратился спустя 5 дней. По словам мужчины, в этот день в центре Москвы на Новинском бульваре кикбоксер Хасиков в ходе конфликта нанес ему несколько ударов. Пострадавший получил травмы и был вынужден написать заявление в полицию.

Фото «РИА Новости», Алексей Куденко

Как выяснилось, кикбоксер напал на 49-летнего инструктора по рукопашному бою Вадима Старова. Мужчина известен в бойцовских кругах, является президентом «Международного центра русского рукопашного боя Русский Стиль» — «Боевая Система Спецназ», называет себя автором нескольких авторских методик и инструктором Центра СпН ГРУ.

29 июня в отдел полиции по району Арбат поступило заявление о факте нанесения телесных повреждений гражданину 1965 года рождения. По данному факту проводится проверка, — комментирует представитель ГУ МВД по городу Москве.

Однако чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков отрицает нападение на мужчину и называет написанное заявление пиаром. Как заявил представитель бойца полицейским, он действительно знаком со Старовым, они познакомились несколько лет назад на съемках ТВ-передач, и с тех пор Старов всячески преследует Хасикова.

35-летний Бату Хасиков — прославленный российский кикбоксер, мастер спорта и многократный чемпион мира среди профессионалов. Помимо спортивной карьеры ведёт активную общественно-политическую деятельность, являлся до 2014 года представителем в Совете Федерации РФ от Республики Калмыкия, был депутатом Народного Хурала Республики Калмыкия до 2012 года, имеет степень кандидата политических наук, снимался в фильмах «Бой с тенью — 2» и «Бой с тенью — 3».

=========================================

Уже вчера проявилась активность в Сети Вадима Старова. Он по совету своего адвоката стал убирать из Ютюба видео поединка его с Бату Хасиковым, из которого якобы выходило, что Бату не смог победить бесконтактника. По его жалобе заблокировали и имеющееся у меня видео об этом бое.

Как пояснил мне в письме Старов, видео может быть использовано против него в суде. И лучше чтоб этого видео у стороны Хасикова не было (я думаю, что если это запланированный наезд Хасикова, то видео они давно скачали себе; если же не скачали - то "разборка" начата самим Старовым).

Будем с нетерпением ждать продолжения этих "бесконтактных" боев.

Кстати ссылочку на эту новость дал мне небезызвестный критик Старова скептик Михиил Лидин. Ему отдельное спасибо!

Категория: фишка дня | Просмотров: 1452 | Добавил: dojo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 dojo  
0
из коментов:
Northern_F0X 5 часов назад
Полный бред - если ты позиционируешь себя, как мастер русского стиля, то позволить побить себя....какой он после этого мастер и чему
может научить ? Кадочникова на него нет.
Сергей Сергеев 4 часа назад
А может бату ему бесконтактно всек?
Александр Александрович 4 часа назад
Присядет Бату на пару годиков..... подумает о смысле жизни...
Алексей Лопаков час назад
Бесконтактное избиение. Бгггг

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz