боевые искусства мира в Беларуси
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
новости со всего мира [12] семинары будут в Минске [3]
турниры в Минске [7] бои без правил (ММА) [48]
все виды боев без правил
К-1 [0] муай-тай [3]
каратэдо [14] айкидо [12]
таэквондо [5] ушу [2]
цигун [3] тайцзи [0]
другие виды кэмпо [4] разное из мира кэмпо [17]
наЗдоровье [3] фишка дня [82]
Просто новости [32]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

  

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 29 » я предсказал поражение Федору Емельяненко
я предсказал поражение Федору Емельяненко
15:08
Вот сбылся еще один мой прогноз, сделанный на форуме смешанных боев valetudo.ru, где в любимчиках "Последний Император" Федор Емельяненко. Все считали его непобедимым, у него было одно только поражение (16.11.2008г.), и то по боевому самбо болгарину, да и то которое можно было поставить под сомнение:  #Федор лидировал весь бой, методично избивая болгарина Благое Иванов. Но тот не сдавался, и под конец боя провел блестящий прием с удержанием. Отыграться Емельяненко не успел#
Я на форуме боев сказал, что в этом году Емельяненко проиграет и именно в смешанных боях типа "Прайд", ММА. И вот это сбылось. Сообщил мне о том администратор того форума сегодня Alex:
Quote
Bumata, а вы поражение Федору предсказывали? для всех же это неожиданность была.
Я на форуме Валетудо не нашел моего предсказания, но я помнил, что я его делал, и обнаружил у себя на сайте. Я его дал, оказывается, когда загрузил ролик части интервью Емельянова о победе-поражении и его отношения к этому:
А может ли Федор проиграть в этом году? - посмотрел по доске - вполне, вероятность 85%.


 
В Сан-Хосе прошел поединок между представителем России Федором Емельяненко и представителем Бразилии Фабрицио Вердумом. Победу в матче благодаря удушающему приему одержал Вердум.

Нетитульный поединок россиянина и бразильца прошел в калифорнийском Сан-Хосе 27 июня. Пятикратный чемпион мира в тяжелом весе, Емельяненко считался явным фаворитом боя, однако уступил уже на второй минуте первого раунда. Добыть победу Вердум смог благодаря удачно проведенному удушению треугольником.

В начале боя Фёдор нанёс два удара в стойке и сбил с ног Вердума. Пытаясь добить соперника, Фёдор угодил в ловушку из ног соперника. Но если первая попытка треугольника не удалась, со второго раза Вердум заставил Емельяненко сдаться.

Для Федора Емельяненко это поражение стало только вторым в карьере при 31 победе, причем 27 из них россиянин одержал подряд. В свою очередь Фабрисио Вердум записал в свой актив 14 победу при 4 поражениях и одной ничьей.


Фёдор Владимирович Емельяненко родился 28 сентября 1976 в селе Рубежное. Федор выступает в смешанных единоборствах (ММА), самбо и дзюдо. Емельяненко является пятикратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии PRIDE, двукратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии RINGS, чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии W.A.M.M.A, четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо, а также мастером спорта международного класса по дзюдо и самбо.

Отношение Федора к победю-непобедю (видеоинтевью)

Категория: бои без правил (ММА) | Просмотров: 2560 | Добавил: dojo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Николай  
А вы смогли бы победить такого бойца, когда были в лучшей своей форме?
И еще интересно было бы услышать ваш комментарий по поводу этого видео http://www.youtube.com/watch?v=xr_3EynAx4c . Как эти люди смогли развить в себе такие способности? И как владение ими такими возможностями влияет на их психическое состояние? И возможно ли развитие таких способностей поставить на поток?

2 dojo  
я - нет. sad
Бесконтактный бой - реальность. У меня на сайте есть несколько статей об этом с видео. Но конкретно по видео не могу судить. Все надо смотреть в реале и по возможности на себе. wink
На поток не поставят, Матрица не позволит. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz